Damit wir Sie künftig noch besser versorgen können, stellen wir unser Logistiksystem um. Deshalb ist dieser Artikel vorübergehend nur per Postversand erhältlich. Zudem kann es vorübergehend zu Verzögerungen bei der Zustellung kommen. Besten Dank für Ihr Verständnis!
Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
TENAPants Super
12 Stück, L 100-135cm, (n)
35.90
2.99 / 1 Stück
Nur Versand möglich
TENAPants Maxi
10 Stück, L 100-135cm
32.90
3.29 / 1 Stück
Nur Versand möglich
TENAPants Normal
18 Stück, L 100-135cm
51.90
2.88 / 1 Stück
Nur Versand möglich
TENAPants Plus
30 Stück, L 100-135cm, (neu)
69.90
2.33 / 1 Stück
Nur Versand möglich
TENAPants Night Super
10 Stück, M 80-110cm
27.90
2.79 / 1 Stück
Nur Versand möglich
TENAMen Premium Fit Protective Underwear
10 Stück, Level 4 L/XL
34.90
3.49 / 1 Stück
Nur Versand möglich
TENAMen Active Fit Pants Normal
10 Stück, L/XL
20.90
2.09 / 1 Stück
Nur Versand möglich
TENAMen Active Fit Pants Plus
10 Stück, L/XL
23.90
2.39 / 1 Stück
Nur Versand möglich
TENAPants Plus
14 Stück, L 100-135cm, (neu)
36.90
2.64 / 1 Stück
Nur Versand möglich
TENASlip Maxi
24 Stück, Box, L
79.90
3.33 / 1 Stück
Nur Versand möglich
ID DISCREETDiscreet Pants
10 Stück, Beutel, L, Men Super
15.90
1.59 / 1 Stück
SeniActive Super Pants
10 Stück, Beutel, XS
15.50
1.55 / 1 Stück
TENAPants Maxi
10 Stück, XL 120-160cm
37.90
3.79 / 1 Stück
Nur Versand möglich
SeniOptima Super Vorlagen
10 Stück, XL, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 105-155cm 6 Tropfen
22.50
2.25 / 1 Stück
TENASlip Super
28 Stück, large
81.90
2.93 / 1 Stück
Nur Versand möglich
SeniOptima Super Vorlagen
10 Stück, S, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 55-85cm 6 Tropfen