Damit wir Sie künftig noch besser versorgen können, stellen wir unser Logistiksystem um. Deshalb ist dieser Artikel vorübergehend nur per Postversand erhältlich. Zudem kann es vorübergehend zu Verzögerungen bei der Zustellung kommen. Besten Dank für Ihr Verständnis!
Diesen Artikel bestellen wir speziell für Sie beim Lieferanten. Er kann deshalb nicht retourniert werden.
Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Dieser Artikel wird speziell für Sie beim Lieferanten besorgt und kann daher nicht retourniert werden.
Ähnliche Artikel
SeniOptima Quatro
10 Stück, Beutel, M
16.20
1.62 / 1 Stück
SeniSuper Trio
10 Stück, Beutel, L
16.50
1.65 / 1 Stück
MOLICAREElastic 10
56 Stück, L
159.–
2.84 / 1 Stück
MOLICAREMobile 10
14 Stück, L
42.90
3.06 / 1 Stück
Nur Versand möglich
SeniSuper Quatro
10 Stück, Beutel, XXL
26.90
2.69 / 1 Stück
ID DISCREETDiscreet Pants
10 Stück, Beutel, L, Super
22.90
2.29 / 1 Stück
ID DISCREETDiscreet Pants
10 Stück, Beutel, L, Normal
9.90
0.99 / 1 Stück
SeniLady Pants
10 Stück, Beutel, M
11.90
1.19 / 1 Stück
TENAMen Active Fit Pants Plus
10 Stück, L/XL
23.90
2.39 / 1 Stück
Nur Versand möglich
TENASlip Maxi
24 Stück, Box, L
79.90
3.33 / 1 Stück
Nur Versand möglich
SeniOptima Super Vorlagen
10 Stück, L, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 80-125cm 6 Tropfen
18.50
1.85 / 1 Stück
SeniActive Trio
10 Stück, Beutel, XL
19.90
1.99 / 1 Stück
SeniOptima Trio Vorlagen
10 Stück, L, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 80-125cm 8 Tropfen
25.50
2.55 / 1 Stück
AttendsPull Ons 6
18 Stück, Beutel, L
31.90
1.77 / 1 Stück
Nur Versand möglich
TENAPants Maxi
10 Stück, L 100-135cm
32.90
3.29 / 1 Stück
Nur Versand möglich
ID DISCREETDiscreet Pants
10 Stück, Beutel, L, Men Super
15.90
1.59 / 1 Stück
MOLICAREElastic 10
14 Stück, L
39.90
2.85 / 1 Stück
Nur Versand möglich
SeniOptima Super Vorlagen
10 Stück, XL, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 105-155cm 6 Tropfen
22.50
2.25 / 1 Stück
SeniSuper Plus
30 Stück, Beutel, L
41.90
1.40 / 1 Stück
SeniOptima Plus Vorlagen
10 Stück, XL, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 105-155cm 7 Tropfen