Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
In Kürze
Ohne Alkohol
Ohne Parabene
Duftnoten
frisch
Details
Vichy Deodorant Roll-on Anti-Transpirant Stress Resist 72H 50ml hat eine intensive Wirksamkeit gegen Schwitzen, auch unter Stressbedingungen. Verstärkte Wirkung nach jeder erneuten Anwendung. Sicherheit OHNE DUFTSTOFFE. Verträglichkeit dermatologisch getestet. Unter dermatologischer Kontrolle an empfindlicher Haut getestet. Angereichert mit beruhigendem, kräftigendem und regenerierendem Vichy Vulkanwasser.
Wirksamkeit gegen Schwitzen, auch unter Stressbedingungen.
Deodorant-Wirksamkeit über 72 Stunden. Täglich in der sauberen und trockenen Achselhöhle auftragen.
Ähnliche Artikel
VichyDeo
50 ml, Roll-on, Anti-Flecken
18.90
37.80 / 100 ml
VichyDeo 72H Invisible
50 ml, Roll-on, Roll-on
18.90
37.80 / 100 ml
VichyDeo
50 ml, Roll-on, Anti-Transpirant
17.90
35.80 / 100 ml
VichyDeo
50 ml, Roll-on, empfindliche Haut Anti-Transpirant