Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
Stratacelfilmbildende Wundauflage
10 g, Tube, Gel, für empfindliche Haut
55.90
559.– / 100 g
STRATAXRTSilikon Gel
20 g, Tube, Gel, zur Behandlung von Strahlendermatitis
109.–
545.– / 100 g
STRATAMEDmoderne filmbildende Wundauflage
10 g, Tube, Gel
55.90
559.– / 100 g
B. BRAUNAqua Dest
10 × 500 ml, Ecotainer, Lösung zur Anwendung auf der Haut
45.90
0.92 / 100 ml
IntrasiteHydro Wundgel Applipak
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
STRATAXRTSilikon Gel
50 g, Tube, Gel, zur Behandlung von Strahlendermatitis
219.–
438.– / 100 g
ACTIMARISforte Wundspüllösung
1000 ml, Flasche, Lösung
42.90
4.29 / 100 ml
Nur Versand möglich
PRONTOSANWundspüllösung
1000 ml, Rundflasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut, steril
38.90
3.89 / 100 ml
Nur Abholen möglich
LAVASORBgebrauchsfertige Verdünnung
12 × 250 ml, Flasche, Lösung, 0.4mg PHMB/ml
195.–
6.50 / 100 ml
ADVANCISActivon Honey
12 × 20 g, Tube
325.–
135.42 / 100 g
ManukaMANUKAderm Skin Protectant
50 g
25.50
51.– / 100 g
IodosorbPuder
7 × 3 g, Pulver
41.90
199.52 / 100 g
Nur Abholen möglich
IodosorbSalbe 20 g
2 × 20 g, Salbe
58.90
147.25 / 100 g
Nur Abholen möglich
LAVASORBgebrauchsfertige Verdünnung
6 × 1000 ml, Flasche, Lösung, 0.4mg PHMB/ml
225.60
3.76 / 100 ml
OCTENILINWundspüllösung
350 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut
25.50
7.29 / 100 ml
Leukoplastaqua pro
20 Stück, 3 Grössen
6.70
0.34 / 1 Stück
LIVSANEWundreinigungsspray
50 ml, Spray, Spray zur Anwendung auf der Haut, Lösung