Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
Stratacelfilmbildende Wundauflage
20 g, Tube, Gel, für empfindliche Haut
86.90
434.50 / 100 g
STRATAMEDmoderne filmbildende Wundauflage
10 g, Tube, Gel
55.90
559.– / 100 g
B. BRAUNAqua Dest
10 × 500 ml, Ecotainer, Lösung zur Anwendung auf der Haut
45.90
0.92 / 100 ml
IntrasiteHydro Wundgel Applipak
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
STRATAXRTSilikon Gel
20 g, Tube, Gel, zur Behandlung von Strahlendermatitis
109.–
545.– / 100 g
STRATAXRTSilikon Gel
50 g, Tube, Gel, zur Behandlung von Strahlendermatitis