Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
VASCOSensitive
100 Stück, XS
24.90
0.25 / 1 Stück
SEMPERMEDLatex Comfort
100 Stück, XS
29.90
0.30 / 1 Stück
TECTMundschutzmaske
50 Stück, Typ IIR
5.90
0.12 / 1 Stück
Nur Versand möglich
SEMPERCAREsafe+
100 Stück, XS, unsteril
36.90
0.37 / 1 Stück
TimaskEinweg-Medizinmaske
50 Stück, Typ IIR orange
24.90
0.50 / 1 Stück
Nur Versand möglich
WERO SWISSProtect Maske Typ IIR
50 Stück, Box
31.90
0.64 / 1 Stück
SEMPERMEDSafe+
100 Stück, S
36.90
0.37 / 1 Stück
SEMPERMEDLatex Comfort
100 Stück, S
25.90
0.26 / 1 Stück
SEMPERMEDSafe
100 Stück, S
24.90
0.25 / 1 Stück
HalyardUntersuchungshandschuhe
200 Stück, S, Nitril Basic blau
45.90
0.23 / 1 Stück
Nur Versand möglich
SEMPERCAREgreen
200 Stück, XS, unsteril
31.90
0.16 / 1 Stück
VASCOHandschuhe
100 Stück, Box, S, Vinyl Sensitive
11.90
0.12 / 1 Stück
Nur Versand möglich
LIVSANELatex-Untersuchungshandschuhe
100 Stück, S, puderfrei
24.50
0.25 / 1 Stück
COSALINEUntersuchungshandschuhe
100 Stück, XS, Latex Satin weiss puderfrei
19.50
0.20 / 1 Stück
Nur Versand möglich
TimaskEinweg-Medizinmaske
50 Stück, Typ IIR Elegance
24.90
0.50 / 1 Stück
Nur Versand möglich
VASCOGuard long
100 Stück, Box, S
31.90
0.32 / 1 Stück
GRIBIUntersuchungshandschuhe Vinyl
100 Stück, Box, M, puderfrei unsteril Stretch plus
36.90
0.37 / 1 Stück
GRIBIUntersuchungshandschuhe
100 Stück, Box, M, Latex puderfrei unsteril
27.90
0.28 / 1 Stück
VrapcoMaskenhalter
5 Stück
13.90
2.78 / 1 Stück
Nur Versand möglich
GRIBIUntersuchungshandschuhe Vinyl
100 Stück, Box, L, puderfrei unsteril Stretch plus