Diesen Artikel bestellen wir speziell für Sie beim Lieferanten. Er kann deshalb nicht retourniert werden.
Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Dieser Artikel wird speziell für Sie beim Lieferanten besorgt und kann daher nicht retourniert werden.
Ähnliche Artikel
SeniSuper Trio
10 Stück, Beutel, XL
17.90
1.79 / 1 Stück
SeniActive Basic
30 Stück, Beutel, XL
32.90
1.10 / 1 Stück
SeniSuper Plus
30 Stück, Beutel, XL
44.90
1.50 / 1 Stück
SeniSuper Trio
10 Stück, Beutel, M
15.50
1.55 / 1 Stück
SeniSuper Trio
10 Stück, Beutel, L
16.50
1.65 / 1 Stück
SeniLady Pants
10 Stück, Beutel, M
11.90
1.19 / 1 Stück
SeniOptima Quatro
10 Stück, Beutel, M
16.20
1.62 / 1 Stück
SeniActive Super Pants
10 Stück, Beutel, XXL
23.90
2.39 / 1 Stück
SeniPants Basic
30 Stück, Beutel, M
24.90
0.83 / 1 Stück
SeniOptima Trio Vorlagen
10 Stück, XL, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 105-155cm 8 Tropfen
30.50
3.05 / 1 Stück
SeniOptima Plus Vorlagen
10 Stück, XL, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 105-155cm 7 Tropfen