Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
LAVASORBgebrauchsfertige Verdünnung
6 × 1000 ml, Flasche, Lösung, 0.4mg PHMB/ml
225.60
3.76 / 100 ml
ACTIMARISforte Wundspüllösung
300 ml, Flasche, Lösung
28.50
9.50 / 100 ml
IntrasiteHydro Wundgel Applipak
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
IodosorbSalbe 20 g
2 × 20 g, Salbe
58.90
147.25 / 100 g
Nur Abholen möglich
PRONTOSANWundspray
75 ml, Spray, OTC CH
17.20
22.93 / 100 ml
Nur Abholen möglich
LIVSANEWundreinigungsspray
50 ml, Spray, Spray zur Anwendung auf der Haut, Lösung
14.50
29.– / 100 ml
OCTENILINWundspüllösung
350 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut
25.50
7.29 / 100 ml
ACTIMARISforte Wundspüllösung
1000 ml, Flasche, Lösung
42.90
4.29 / 100 ml
Nur Versand möglich
PRONTOSANWundspüllösung
1000 ml, Rundflasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut, steril
38.90
3.89 / 100 ml
Nur Abholen möglich
IodosorbSalbe 10 g
4 × 10 g, Salbe
43.90
109.75 / 100 g
Nur Abholen möglich
ADVANCISActivon Honey
12 × 20 g, Tube
325.–
135.42 / 100 g
PRONTOSANWound Gel X
250 g, Tube, Gel, steril
102.–
40.80 / 100 g
Nur Abholen möglich
Stratacelfilmbildende Wundauflage
20 g, Tube, Gel, für empfindliche Haut
86.90
434.50 / 100 g
OCTENISEPTGel Tb 20 ml
20 ml, Tube, Gel
14.50
72.50 / 100 ml
Nur Versand möglich
B. BRAUNAqua Dest
10 × 500 ml, Ecotainer, Lösung zur Anwendung auf der Haut