Diesen Artikel bestellen wir speziell für Sie beim Lieferanten. Er kann deshalb nicht retourniert werden.
Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Dieser Artikel wird speziell für Sie beim Lieferanten besorgt und kann daher nicht retourniert werden.
Cadexomer iod
,
Iod
Ähnliche Artikel
HansaplastWundheilsalbe
50 g, Salbe
12.90
25.80 / 100 g
IodosorbSalbe 20 g
2 × 20 g, Salbe
58.90
147.25 / 100 g
Nur Abholen möglich
ManukaMANUKAderm Skin Protectant
50 g
25.50
51.– / 100 g
IodosorbSalbe 10 g
4 × 10 g, Salbe
43.90
109.75 / 100 g
Nur Abholen möglich
STRATAXRTSilikon Gel
50 g, Tube, Gel, zur Behandlung von Strahlendermatitis
219.–
438.– / 100 g
Leukoplastelastic
40 Stück, 4 Grössen
8.50
0.21 / 1 Stück
DURAFIBER2x45cm Box 5 Stk
5 Stück, Box, 2x45cm
105.–
21.– / 1 Stück
Nur Abholen möglich
STRATAXRTSilikon Gel
20 g, Tube, Gel, zur Behandlung von Strahlendermatitis
109.–
545.– / 100 g
LAVASORBgebrauchsfertige Verdünnung
6 × 1000 ml, Flasche, Lösung, 0.4mg PHMB/ml
225.60
3.76 / 100 ml
MEPILEXAg Schaumverband Safetac
5 Stück, 6x8.5cm, Silikon
64.90
12.98 / 1 Stück
Derzeit nicht erhältlich
OCTENILINWundspüllösung
350 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut