Diesen Artikel bestellen wir speziell für Sie beim Lieferanten. Er kann deshalb nicht retourniert werden.
Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Dieser Artikel wird speziell für Sie beim Lieferanten besorgt und kann daher nicht retourniert werden.
Cadexomer iod
,
Iod
Ähnliche Artikel
IntrasiteHydro Wundgel Applipak
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
IodosorbPuder
7 × 3 g, Pulver
41.90
199.52 / 100 g
Nur Abholen möglich
IodosorbSalbe 10 g
4 × 10 g, Salbe
43.90
109.75 / 100 g
Nur Abholen möglich
STRATAXRTSilikon Gel
20 g, Tube, Gel, zur Behandlung von Strahlendermatitis
109.–
545.– / 100 g
IodosorbSalbe 40 g
40 g, Salbe
65.90
164.75 / 100 g
Nur Abholen möglich
LAVASORBgebrauchsfertige Verdünnung
12 × 250 ml, Flasche, Lösung, 0.4mg PHMB/ml
195.–
6.50 / 100 ml
LAVASORBgebrauchsfertige Verdünnung
6 × 1000 ml, Flasche, Lösung, 0.4mg PHMB/ml
225.60
3.76 / 100 ml
ADVANCISActivon Honey
12 × 20 g, Tube
325.–
135.42 / 100 g
ALLRINSEWundspüllösung
500 ml, Flasche, Lösung
37.95
7.59 / 100 ml
PRONTOSANWound Gel X
250 g, Tube, Gel, steril
102.–
40.80 / 100 g
Nur Abholen möglich
PRONTOSANWundspray
75 ml, Spray, OTC CH
17.20
22.93 / 100 ml
Nur Abholen möglich
Leukoplastwound closure strip
2 × 6 Stück, 6x38mm, weiss
5.70
0.48 / 1 Stück
B. BRAUNAqua Dest
10 × 500 ml, Ecotainer, Lösung zur Anwendung auf der Haut
45.90
0.92 / 100 ml
ACTIMARISWundgel
20 g, Tube, Gel
19.05
95.25 / 100 g
HansaplastWundheilsalbe
50 g, Salbe
12.90
25.80 / 100 g
Stratacelfilmbildende Wundauflage
20 g, Tube, Gel, für empfindliche Haut
86.90
434.50 / 100 g
Leukoplastwound closure strip
2 × 5 Stück, 3x75mm, weiss
4.70
0.47 / 1 Stück
OCTENISEPTGel Tb 20 ml
20 ml, Tube, Gel
14.50
72.50 / 100 ml
Nur Versand möglich
OCTENILINWundspüllösung
350 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut