Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
IodosorbSalbe 20 g
2 × 20 g, Salbe
58.90
147.25 / 100 g
Nur Abholen möglich
ADVANCISActivon Honey
12 × 20 g, Tube
325.–
135.42 / 100 g
PRONTOSANWound Gel X
250 g, Tube, Gel, steril
102.–
40.80 / 100 g
Nur Abholen möglich
ALLRINSEWundspüllösung
500 ml, Flasche, Lösung
37.95
7.59 / 100 ml
IodosorbSalbe 10 g
4 × 10 g, Salbe
43.90
109.75 / 100 g
Nur Abholen möglich
OCTENILINWundspüllösung
350 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut
25.50
7.29 / 100 ml
LAVASORBgebrauchsfertige Verdünnung
6 × 1000 ml, Flasche, Lösung, 0.4mg PHMB/ml
225.60
3.76 / 100 ml
DERMAPLASTMedical skin+
1 Stück, 10cmx2m
15.70
15.70 / 1 Stück
VarihesiveE Verband
3 Stück, 20x20cm
129.–
43.– / 1 Stück
Nur Abholen möglich
OCTENISEPTGel Tb 20 ml
20 ml, Tube, Gel
14.50
72.50 / 100 ml
Nur Versand möglich
ACTIMARISWundgel
20 g, Tube, Gel
19.05
95.25 / 100 g
PRONTOSANWundspray
75 ml, Spray, OTC CH
17.20
22.93 / 100 ml
Nur Abholen möglich
Stratacelfilmbildende Wundauflage
20 g, Tube, Gel, für empfindliche Haut
86.90
434.50 / 100 g
PRONTOSANWundspüllösung
1000 ml, Rundflasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut, steril