Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
FRUCHTBARFrühstücks-Herzen
125 g, Beutel, Bio Hab Dich lieb Hafervollkorn-Erdbeere-Traube-Apfel
4.80
3.84 / 100 g
FRUCHTBARKnusper Enten
30 g, Beutel, Bio Karotte Kürbis Mais Reis
2.90
9.67 / 100 g
FRUCHTBARKnusper-Brezeln
25 g, Beutel, Bio Mais-Karotte
2.90
11.60 / 100 g
FRUCHTBARKnusper Schildkröten
30 g, Beutel, Bio Mango Banane Mais
2.90
9.67 / 100 g
Freche FreundeKnusper-Schnitte
84 g, Banane & Kürbis
4.30
5.12 / 100 g
HOLLEBabybrei Dinkel
250 g, Bio
6.40
2.56 / 100 g
Nur Versand möglich
MAISPOPSDer gesunde Kinder-Snack
65 g, Beutel, Bio
4.80
7.38 / 100 g
FRUCHTBARKnusper-Bällchen
125 g, Beutel, Bio Wow Kakao Hafervollkorn-Kakao-Traube-Apfel