Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
OPRACLEANMullbinde zur Tamponade mit Jodoform
1 Stück, Kompresse, 5cmx5m
31.90
31.90 / 1 Stück
Nur Abholen möglich
OPRACLEANMullbinde zur Tamponade mit Jodoform
1 Stück, Kompresse, 2cmx5m
27.50
27.50 / 1 Stück
Nur Abholen möglich
LeukoplastLeukomed Sorbact
3 Stück, 7.2x5cm, steril
7.90
2.63 / 1 Stück
TEGADERMHP Schaumkompresse
10 Stück, 6x7.6cm, adhesive
83.90
8.39 / 1 Stück
ACTICOATWundauflage
6 Stück, 20x40cm, steril
988.70
164.78 / 1 Stück
Nur Abholen möglich
BURNFREEWundauflage
1 Stück, 10x10cm, steril mit Gel
13.50
13.50 / 1 Stück
SOLVENTUMKerramax Care Superabsorbierende Wundauflage