Diesen Artikel bestellen wir speziell für Sie beim Lieferanten. Er kann deshalb nicht retourniert werden.
Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Dieser Artikel wird speziell für Sie beim Lieferanten besorgt und kann daher nicht retourniert werden.
Ähnliche Artikel
GRIBIUntersuchungshandschuhe
100 Stück, Box, M, Latex puderfrei unsteril
27.90
0.28 / 1 Stück
LIVSANELatex-Untersuchungshandschuhe
100 Stück, M, puderfrei
24.50
0.25 / 1 Stück
SEMPERMEDGreen X-free
200 Stück, M
59.90
0.30 / 1 Stück
SEMPERMEDLatex Comfort
100 Stück, M
25.90
0.26 / 1 Stück
COSALINEUntersuchungshandschuhe
100 Stück, M, Latex Satin weiss puderfrei
19.50
0.20 / 1 Stück
Nur Versand möglich
GRIBIUntersuchungshandschuhe Vinyl
100 Stück, Box, M, puderfrei unsteril Stretch plus