Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
WARWICKSasco Urinflasche
1 Stück, 1l, mit Deckel und Handgriff
12.90
12.90 / 1 Stück
AMPRIUrinflasche Männer PP
1 Stück, 1l, mit Deckel unsteril
4.90
4.90 / 1 Stück
WAYPIUrintrichter
1 Stück
24.50
24.50 / 1 Stück
SUNDOUrinflasche Herren
1 Stück, 1000ml, mit Deckel transluzent
6.50
6.50 / 1 Stück
SUNDOUrinflasche Herren
1 Stück, 1l, mit Deckel milchig-transparent
9.70
9.70 / 1 Stück
SUNDOUrinflasche Frauen
1 Stück, 1l, mit Deckel milchig-transparent
13.50
13.50 / 1 Stück
TRAVELJOHNUrinal
3 Stück, Box, einweg Unisex
18.70
6.23 / 1 Stück
LADYBAGTaschen-WC für Frauen
1 Stück, 700ml, für Einmalgebrauch 52 g leicht ergonomische ovale Öffnung
4.10
4.10 / 1 Stück
Nur Versand möglich
VITILITYUrinal Amos Mann
1 Stück
11.20
11.20 / 1 Stück
SUNDOUrinflasche Ursec Herren
1 Stück, Karton, 1000ml, mit Auslaufschutz
51.90
51.90 / 1 Stück
CAREFIXBeinbeutelfixierung
1 Stück, Beutel, M 45-65cm
13.50
13.50 / 1 Stück
HollisterBeingürtel Deluxe
2 Stück, L 56cm
26.05
13.03 / 1 Stück
AttendsPull Ons 6
18 Stück, Beutel, L
31.90
1.77 / 1 Stück
Nur Versand möglich
NAVINAClassic-System
1 Stück, Cone
215.–
215.– / 1 Stück
SANITYBirnspritze
1 Stück, Gr9 224ml, zweiteilig
24.90
24.90 / 1 Stück
SANITYBirnspritze
1 Stück, Gr13 483ml, zweiteilig
32.90
32.90 / 1 Stück
NETTIEin Bein Hose
1 Stück, S, Damen/Herren
41.90
41.90 / 1 Stück
NAVINAClassic-System
1 Stück, Box, Cone Refill CH
199.–
199.– / 1 Stück
SeniOptima Trio Vorlagen
10 Stück, L, mit Hüftbund atmungsaktiv Hüftumfang 80-125cm 8 Tropfen