Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Eigenschaften
Leichter Untersuchungshandschuh aus Nitril. Puderfrei, blau.
Ähnliche Artikel
VASCONitril
150 Stück, S, blue
37.90
0.25 / 1 Stück
GRIBIUntersuchungshandschuhe Vinyl
100 Stück, Box, L, puderfrei unsteril Stretch plus
36.90
0.37 / 1 Stück
VASCONitril Light Untersuchungs-Handschuhe
100 Stück, L, latexfrei ungepudert
25.90
0.26 / 1 Stück
SEMPERMEDSkin2
200 Stück, L
39.90
0.20 / 1 Stück
HalyardUntersuchungshandschuhe
200 Stück, L, Nitril Basic blau
45.90
0.23 / 1 Stück
VASCONitril
135 Stück, XL, blue
37.90
0.28 / 1 Stück
VASCOGuard long
100 Stück, Box, L
31.90
0.32 / 1 Stück
AMPRINitril Einweg Handschuhe Style
60 Stück, Box, L, latexfrei Peppermint Rosie
9.50
0.16 / 1 Stück
AMPRINitril Einweg Handschuhe Style
100 Stück, Box, L, latexfrei Lemon
14.50
0.15 / 1 Stück
AbenaClassic Nitrilhandschuhe
100 Stück, L 240mm, puderfrei unsteril blau
9.90
0.10 / 1 Stück
GRIBIUntersuchungshandschuhe Vinyl
100 Stück, Box, M, puderfrei unsteril Stretch plus