Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich.
Ähnliche Artikel
SONETTWaschmittel Color
20 l, Kanister, 20°-60°C Mint Lemon
125.–
0.63 / 100 ml
SONETTWaschmittel Color
10 l, Kanister, 20°-60°C Mint Lemon
68.90
0.69 / 100 ml
SONETTWaschmittel Color
1.5 l, 20°- 60°C Mint Lemon
12.90
0.86 / 100 ml
SONETTWaschpulver Color sensitiv 20° 40° 60°
1.2 kg
13.70
1.14 / 100 g
SONETTWaschmittel flüssig
5 l, Kanister, flüssig, 30°-95°C Lavendel
34.90
0.70 / 100 ml
SONETTWaschmittel
5 l, sensitiv 30° 95°C
34.90
0.70 / 100 ml
SONETTWaschmittel
2.4 kg, 40° 60° 95°C Pulver
19.50
0.81 / 100 g
SONETTWaschmittel flüssig
20 l, Kanister, flüssig, 30°-95°C Lavendel
119.–
0.60 / 100 ml
SONETTWaschmittel
2 l, Flasche, sensitiv 30°-95°C
15.70
0.79 / 100 ml
SONETTWaschmittel Color
120 ml, Flasche, 30° 40° 60° Muster
1.90
1.58 / 100 ml
SONETTWaschmittel flüssig
2 l, flüssig, 30°-95°C Lavendel
16.50
0.83 / 100 ml
SONETTWaschmittel
10 kg, 40° 60° 95°C Pulver
76.90
0.77 / 100 g
SONETTWaschmittel flüssig
10 l, Kanister, flüssig, 30°-95°C Lavendel
65.90
0.66 / 100 ml
SONETTAuslauf-Hahn für 5 Liter / 10 Liter Kanister