Diesen Artikel bestellen wir speziell für Sie beim Lieferanten. Er kann deshalb nicht retourniert werden.
Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Dieser Artikel wird speziell für Sie beim Lieferanten besorgt und kann daher nicht retourniert werden.
Ähnliche Artikel
IVFFlowpack-Halter flex
1 Stück
75.90
75.90 / 1 Stück
BODEZerstäuber
1 Stück, für 500ml Flasche
9.80
9.80 / 1 Stück
WIESENBERGHanddesinfektionsgel
50 ml, Flasche, Gel, Wild Jasmine
5.90
11.80 / 100 ml
ALKOTIPAlkoholtupfer
105 Stück, Imprägnierter Verband, unsteril
7.50
0.07 / 1 Stück
LISCOSANAAbfüllhahn
1 Stück, für Kanister 5/10lt
9.50
9.50 / 1 Stück
MANUSEPTbasic Händedesinfektion
500 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut
8.50
1.70 / 100 ml
STERILLIUMGel pure
475 ml, Flasche, Gel
19.90
4.19 / 100 ml
PuressentielGel reinigend antibakteriell
80 ml, Flasche, Gel, mit 3 ätherischen Ölen
10.50
13.13 / 100 ml
Nur Versand möglich
LiscoseptHändedesinfektion
500 ml, Flasche, flüssig, Lavendel mit Dosierpumpe