Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
Biozide vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Ähnliche Artikel
MELISEPTOLWipes
100 Stück, Sensitive Nachfüllpack
16.90
0.17 / 1 Stück
MELISEPTOLWipes
100 Stück, Sensitive Flowpack
20.50
0.21 / 1 Stück
LISCOCLEANWipes
90 Stück, unbefeuchtet gefaltet Blatt
9.50
0.11 / 1 Stück
PANTASEPTDesinfektion
1 l, Flasche, Lösung
25.90
2.59 / 100 ml
PANTASEPTSpray
400 ml, Spray
20.50
5.13 / 100 ml
MELISEPTOLWipes
60 Stück, Dose, Sensitive in Dose West
20.90
0.35 / 1 Stück
BacillolWipes alkoholische Desinfektionstücher
4 × 90 Stück
405.–
1.13 / 1 Stück
MELISEPTOLrapid
1000 ml, Flasche, flüssig, Sprühflasche ohne Aufsatz