Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
In Kürze
Vegan
Ohne Silikone
Details
Gefahr
Extrem entzündbares Aerosol.
Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten.
Verursacht schwere Augenreizung.
Ähnliche Artikel
NiveaHaarspray
250 ml, Aerosol Spray, Aerosol, Volumen Pflege
7.50
3.– / 100 ml
NiveaHaarspray
250 ml, Aerosol Spray, Aerosol, Color Pflege
7.50
3.– / 100 ml
NiveaHaarspray
250 ml, Aerosol Spray, Aerosol, Extreme Hold
7.50
3.– / 100 ml
NiveaHaarspray
75 ml, Aerosol Spray, Aerosol, Volumen Pflege
3.30
4.40 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYSleek & Slay
200 ml, Topf
21.90
10.95 / 100 ml
NiveaHaarspray
250 ml, Aerosol Spray, Aerosol, Diamant Glanz
7.50
3.– / 100 ml
NiveaHaarspray
250 ml, Aerosol Spray, Aerosol, Diamant Volumen
7.50
3.– / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease Traumlocken Styling Mousse
200 ml, Aerosol Spray, Schaum
18.50
9.25 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYCloud Fusion
200 ml, Flasche, Schaum
24.90
12.45 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYKurl Hero Hair & Scalp Fortifying Serum