Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
BacillolHalter für Bacillol Tissues
1 Stück
39.90
39.90 / 1 Stück
B. BRAUNJojo Clip
1 Stück, für Ovalflasche 100ml
15.50
15.50 / 1 Stück
SCHUELKESprühpumpe
1 Stück, Standard für 500ml / 1lt
4.60
4.60 / 1 Stück
SCHUELKEDosierpumpe
1 Stück, für 500ml/1lt Flaschen MD
4.90
4.90 / 1 Stück
PANTASEPTSprühpistole
1 Stück, für 1lt Flasche weiss
3.95
3.95 / 1 Stück
SOFTA-MANHändedesinfektion
500 ml, flüssig, mit Dosierpumpe
12.90
2.58 / 100 ml
Desiturpure
1 l, Flasche, Gel, INT
28.50
2.85 / 100 ml
BODEZerstäuber
1 Stück, für 500ml Flasche
9.80
9.80 / 1 Stück
BODEVerschlussplatte Eurospender 1 plus
1 Stück, 500ml
39.90
39.90 / 1 Stück
SOFTA-MANHändedesinfektion
100 ml, flüssig, alkoholisch ohne Parfum
5.30
5.30 / 100 ml
BODEEurospender 1 plus
1 Stück, 500ml, kurzer Armhebel
149.–
149.– / 1 Stück
STERILLIUMmed Händedesinfektion
500 ml, flüssig, mit Pumpe CH
21.90
4.38 / 100 ml
BODEKanisterschlüssel
1 Stück, 5 L Kanister
0.05
0.05 / 1 Stück
SONETTHändedesinfektion
1 l, flüssig, Nachfüllflasche
25.50
2.55 / 100 ml
SOFTA-MANHändedesinfektion
100 ml, Flasche, flüssig, alkoholisch
4.40
4.40 / 100 ml
B. BRAUNDosierpumpe
1 Stück, 500ml (2ml), mit Rückschlagventil
3.10
3.10 / 1 Stück
LiscoseptHändedesinfektion
100 ml, Flasche, flüssig, Lavendel mit Klappverschluss