Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
MELISEPTOLWipes Sensitive
42 Stück, XL, Flowpack
26.90
0.64 / 1 Stück
MELISEPTOLWipes
100 Stück, Sensitive Nachfüllpack
16.90
0.17 / 1 Stück
BacillolWipes alkoholische Desinfektionstücher
4 × 90 Stück
405.–
1.13 / 1 Stück
MELISEPTOLWipes
100 Stück, Sensitive Flowpack
20.50
0.21 / 1 Stück
PANTASEPTDesinfektion
1 kg, Flasche, Konzentrat
28.35
2.84 / 100 g
Nur Abholen möglich
STERILLIUMsurface Wipes
60 Stück
18.50
0.31 / 1 Stück
MELISEPTOLrapid
1000 ml, Flasche, flüssig, Sprühflasche ohne Aufsatz