Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Zusammensetzung
75 % Isopropylalkohol, 0.5 % Chlorhexidin.
Gefahr
Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
Verursacht schwere Augenreizung.
Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.
Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
Biozide vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Ähnliche Artikel
STERILLIUMGel Händedesinfektion
500 ml, Flasche, Gel, (n)
20.90
4.18 / 100 ml
LiscoseptHändedesinfektion
500 ml, Flasche, flüssig, mit Dosierpumpe
18.90
3.78 / 100 ml
STERILLIUMmed Händedesinfektion
500 ml, flüssig, CH
19.20
3.84 / 100 ml
STERILLIUMGel Händedesinfektion
500 ml, Gel, mit Pumpe
22.90
4.58 / 100 ml
Nur Versand möglich
LiscoseptHändedesinfektion
500 ml, Flasche, flüssig, Lavendel mit Dosierpumpe
15.90
3.18 / 100 ml
MANUSEPTbasic Händedesinfektion
500 ml, Flasche, Lösung zur Anwendung auf der Haut