Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
In Kürze
Vegan
Haartyp
alle Typen
Wirkung (Haar)
fixierend, glanzverstärkend
Ähnliche Artikel
BRUSHWORKSCeramic Thermal Rollers
3 Stück, Box, Variety Pack
13.90
4.63 / 1 Stück
René FurtererStyle Textur Haarspray
200 ml
21.50
10.75 / 100 ml
Nur Versand möglich
CHANDORnon Aerosol
200 ml, Fixation Normale
8.90
4.45 / 100 ml
René FurtererStyle Haarschaum
200 ml
21.50
10.75 / 100 ml
Nur Versand möglich
René FurtererVolumea kräftigender Schaum
200 ml
27.90
13.95 / 100 ml
Nur Versand möglich
ELNETTHairspray
300 ml, Aerosol Spray, Brillanc
12.50
4.17 / 100 ml
NiveaHaarspray
250 ml, Aerosol Spray, Aerosol, Volumen Pflege
7.50
3.– / 100 ml
RAUSCHHairspray Strong
250 ml, Aerosol Spray, Aerosol, Aerosol
13.90
5.56 / 100 ml
Nur Versand möglich
JOHN FRIEDAFrizz Ease Traumlocken Styling Spray
200 ml, Spray
18.50
9.25 / 100 ml
CHANDORAerosol
250 ml, Aerosol Spray, Aerosol, Fixation Normale
8.90
3.56 / 100 ml
NiveaHaarspray
250 ml, Aerosol Spray, Aerosol, Diamant Glanz
7.50
3.– / 100 ml
NiveaSchaumfestiger
150 ml, Aerosol Spray, Schaum, Diamond Volume
7.50
5.– / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease Traumlocken Jelly
200 ml, Tube, feuchtigkeitsspendend
18.50
9.25 / 100 ml
NiveaSchaumfestiger
150 ml, Aerosol Spray, Schaum, Volumen Pflege
7.50
5.– / 100 ml
RAUSCHHairspray Strong
50 ml, Spray, Non-Aerosol
7.50
15.– / 100 ml
Nur Versand möglich
LES SECRETS DE LOLYCloud Fusion
200 ml, Flasche, Schaum
24.90
12.45 / 100 ml
FarfallaHaargel
100 ml, Grapefruit
12.70
statt 15.90
12.70 / 100 ml
Online-Aktion
BRUSHWORKSHeatless Curler
4 Stück, Box
13.90
3.48 / 1 Stück
LES SECRETS DE LOLYKurl Hero Hair & Scalp Fortifying Serum