Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Eigenschaften
Verringert schmerzvolle Hautablösungen und Hautschäden
Entfernt schnell alle Klebstoffreste
100 % silikonbasiert
Gefahr
Extrem entzündbares Aerosol.
Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten.
Enthält Gas unter Druck; kann bei Erwärmung explodieren.
Ähnliche Artikel
ESENTAPflasterlöser Spray
50 ml, Spray, Spray zur Anwendung auf der Haut, Lösung
34.90
69.80 / 100 ml
BravaAdhesive Remover Spray
50 ml
34.90
69.80 / 100 ml
DANSACEasiSpray
50 ml, Pflasterentferner-Spray
33.90
67.80 / 100 ml
PRIMAPOREWundverband
20 Stück, 10x8cm, steril
21.–
1.05 / 1 Stück
AtraumanSalbenkompressen
10 Stück, 5x5cm, steril
8.70
0.87 / 1 Stück
CURAPORChirurgisch Wundverband
5 Stück, 10x8cm, steril
6.90
1.38 / 1 Stück
Nur Versand möglich
PRIMAPOREWundverband
20 Stück, 35x10cm, steril
30.20
1.51 / 1 Stück
CROSSTAPEMix Schmerz- und Akupunkturtape
55 Stück, 20 x S/27 x M/6 x L/2 x XL
14.70
0.27 / 1 Stück
PRIMAPOREWundverband
20 Stück, 15x8cm, steril
24.–
1.20 / 1 Stück
PRIMAPOREWundverband
20 Stück, 25x10cm, steril
30.20
1.51 / 1 Stück
TOPPERNW Kompressen
100 Stück, 10x20cm, steril
41.90
0.42 / 1 Stück
OPSITESprühverband
100 ml, Spray, Spray zur Anwendung auf der Haut, Lösung