Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Eigenschaften
Verringert das Risiko von Schädigungen und Reizungen der Haut, die durch Körperausscheidungen, Enzyme und Klebstoffe verursacht werden
Schützt bis zu 72 Stunden lang die Haut
Silikonbasiert
Gefahr
Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
Ähnliche Artikel
CAVILONReizfreier Hautschutz
28 ml, Spray, mit Beipackzettel
25.50
91.07 / 100 ml
Nur Versand möglich
MOLICARESkin Öl-Hautschutz
200 ml, Dose, Öl
16.20
8.10 / 100 ml
TENAWash Mousse
400 ml
12.90
3.23 / 100 ml
Derzeit nicht erhältlich
CAVILONLangzeit-Hautschutz-Creme
28 g, Creme, (n)
15.90
56.79 / 100 g
Nur Versand möglich
AbenaSkincare Intensiv Creme
100 ml, Creme
8.40
8.40 / 100 ml
BravaHautschutz Spray
50 ml
38.90
77.80 / 100 ml
CAVILONReizfreier Hautschutz
12 × 28 ml, Spray zur Anwendung auf der Haut, Lösung, ohne Beipackzettel