Diesen Artikel bestellen wir speziell für Sie beim Lieferanten. Er kann deshalb nicht retourniert werden.
Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Fixierverband für i.v. Kanülen Steril, einzeln verpackt.
Dieser Artikel wird speziell für Sie beim Lieferanten besorgt und kann daher nicht retourniert werden.
Ähnliche Artikel
CURAFIXi.v. Control
50 Stück, 6x7.5cm
56.90
1.14 / 1 Stück
COSMOPORI.V.
50 Stück, 10x12cm, transparent
95.90
1.92 / 1 Stück
CURAFIXi.v. Soft
50 Stück, 6x7.5cm
20.50
0.41 / 1 Stück
SHARPSAFEEntsorgungsbox
1 Stück, 0.6l, 5th Generation mit Tragegriff grosse Öffnung ohne Abkopplung
4.80
4.80 / 1 Stück
MEDIBOXKanülensammler
1 Stück, 4.7l
8.40
8.40 / 1 Stück
CURAPLASTSensitive Injektionspflaster
250 Stück, 2x4cm, (n)
26.90
0.11 / 1 Stück
RINGERB. Braun
4 Stück, Ecobag, Lösung zur Anwendung auf der Haut, 3000ml, Ecobag
62.90
15.73 / 1 Stück
MEDIBOXKanülensammler
1 Stück, 5.7l
9.30
9.30 / 1 Stück
RINGERB. Braun
10 Stück, Ecotainer, Lösung zur Anwendung auf der Haut, 500ml, Ecotainer