Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Langanhaltende Wohlfühlfarbe für die Lippen in 3 Finishes: Satin, Matt und Glanz. Ausführungen: Satin, Matt und Glanz Abdeckung: Vollständig Was es ist: Ihr Lippenstift für den ganzen Tag. Erhältlich in XX Farbtönen und 3 Finishes für jede Stimmung: Satin, Matt und Glanz. Was es tut: • Verschmilzt satte, gesättigte Farbe mit einer integrierten Grundierung für ein glattes Auftragen und angenehmes Tragegefühl. • Lässt sich mühelos auftragen und liefert mit jedem Wischen eine ultrapigmentierte, volldeckende Farbe. • Passt zu allen Lippen und Looks, mit einer grossen Auswahl an Farbtönen, die zu allen Hauttönen passen, und 3 Finishes für jede Stimmung. • Gebaut, um den ganzen Tag zu halten mit 8 Stunden, farbgetreuer Lebensdauer. Gleiche Formel. Neuer Look. Wir haben drei Pop Lipstick Finishes, die ihr liebt, genommen und sie für einen frischen neuen Look neu verpackt. Finde deine Lieblingsfarbtöne und auch brandneue Farbtöne. Fakten zur Formel: • 8 Stunden Tragezeit • Farbtreuer Verschleiss • Eingebaute Grundierung • Allergiegetestet • Frei von Duftstoffen Wie benutzt man: • Auf die sauberen, nackten Lippen auftragen. • Kann mit dem Quickliner™ für die Lippen oder mit dem meistverkauften Clinique Pop™ Lip Gloss getragen werden.
Ähnliche Artikel
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Satin
3.9 g, Beige Pop
28.70
statt 35.90
735.90 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Satin
3.9 g, Cola Pop
28.70
statt 35.90
735.90 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Satin
3.9 g, Poppy Pop
28.70
statt 35.90
735.90 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Satin
3.9 g, Disco Pop
28.70
statt 35.90
735.90 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Satin
3.9 g, Mocha Pop
28.70
statt 35.90
735.90 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEAlmost Lipstick
3.9 g, Pink Honey
28.70
statt 35.90
735.90 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Shine
3.9 g, Plum Pop
28.70
statt 35.90
735.90 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Shine
3.9 g, Cherry Pop
28.70
statt 35.90
735.90 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Shine
3.9 g, Love Pop
28.70
statt 35.90
735.90 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
KILLER LIPSKiss This Peptide Lip Tint
14 ml, Stick, Chocolate
12.90
92.14 / 100 ml
ESTEE LAUDERFuturist Hydra Plump Lip Balm
2.8 g, Balsam, Sheer Oasis
46.90
1675.– / 100 g
Nur Versand möglich
SHISEIDOTechnosatin Gel Lipstick
3.3 g, No 405
39.10
statt 48.90
1184.85 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Shine
3.9 g, Nude Pop
28.70
statt 35.90
735.90 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
YVES SAINT LAURENTRouge Volupte Candy Glaze Lipgloss