Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Beruhigendes After Shave. Die leichte Feuchtigkeitsemulsion beruhigt die frisch rasierte Haut und lässt kleine Verletzungen schnell abheilen. Reduziert Rasurbrand. Unsere Clinique Clean Philosophie Einfach. Sicher. Wirksam. Entwickelt für optimale Resultate – ohne Hautirritationen. Allergiegetestet. 100% Parfumfrei.
Ähnliche Artikel
NUXEMen Aftershave-Balsam
75 ml, Balsam, Beruhigend & Reparierend
24.90
33.20 / 100 ml
Nur Versand möglich
AVENEMen After-Shave Balsam
50 ml, Dispenser, Balsam
28.90
57.80 / 100 ml
CLARINSMen Lotion Apaisante Apres Rasage
100 ml, Lotion
38.30
statt 47.90
38.30 / 100 ml
Online-Aktion
Nur Versand möglich
LAVERAMen After Shave Balsam
100 ml, Flasche, Balsam, sensitiv
10.50
10.50 / 100 ml
GilletteSeries After Shave
100 ml, Flasche, Ocean Mist
6.90
6.90 / 100 ml
NiveaMEN After Shave Balsam
30 ml, Flasche, Balsam, sensitiv
4.70
15.67 / 100 ml
NiveaMEN Hydrocare After Shave Fluid
100 ml
11.50
11.50 / 100 ml
NiveaMEN After Shave Balsam
100 ml, Flasche, Balsam, sensitiv
12.50
12.50 / 100 ml
WeledaFOR MEN After Shave Balsam
100 ml, Glasflasche, Balsam, (n)
21.50
21.50 / 100 ml
Nur Versand möglich
VichyHomme Sensi-Balsam Ca
75 ml, Balsam, beruhigt empfindliche Haut
32.90
43.87 / 100 ml
Nur Versand möglich
HUGO BOSSBottled After Shave Balm
75 ml
78.90
105.20 / 100 ml
DavidoffCool Water Man After Shave
75 ml
53.90
71.87 / 100 ml
Nur Versand möglich
THE BARB'XPERTRasierstift
1 Stück, Stick
7.50
7.50 / 1 Stück
PITRELLPre Shave
100 ml, Flasche
6.50
6.50 / 100 ml
NiveaMEN Hydrocare After Shave Balsam
100 ml, Balsam
11.50
11.50 / 100 ml
Calvin KleinAfter Shave
100 ml
74.90
74.90 / 100 ml
Nur Versand möglich
GIORGIO ARMANIAcqua di Gio Homme Baume Après Rasage