Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Farbloses Pigment hinterlässt eine helle, glänzende, durchscheinende Farbe. Die weichmachende Formel verleiht den Lippen ein glattes, hydratisiertes Finish. Die Kultfarbe Black Honey ist berühmt für ihre chamäleonartige Fähigkeit, alle Hauttöne zu betonen und gleichzeitig jedem einen anderen Look zu bieten. Lassen Sie sich nicht vom Blick in die Röhre täuschen. Seine durchscheinende Formel ist Teil des Mythos. Und Sie brauchen nicht einmal einen Spiegel, um es anzubringen.
Ähnliche Artikel
CLINIQUEAlmost Lipstick
3.9 g, Pink Honey
28.70
statt 35.90
735.90 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEAlmost Lipstick
1.9 g, Nude Honey
28.70
statt 35.90
1510.53 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEQuickliner For Lips
0.24 g, Black Honey
27.10
statt 33.90
11291.67 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEPop Lip & Cheek Oil
3.4 ml, Black Honey
30.30
statt 37.90
891.18 / 100 ml
Online-Aktion
Nur Versand möglich
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Matte
3.5 g, Knowing
49.90
1425.71 / 100 g
Nur Versand möglich
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Matte
3.5 g, Persuasive
49.90
1425.71 / 100 g
Nur Versand möglich
CLINIQUEQuickliner For Lips
0.3 g, Chili
26.30
statt 32.90
8766.67 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Satin
3.9 g, Beige Pop
28.70
statt 35.90
735.90 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
CLINIQUEQuickliner For Lips
0.24 g, Nude Honey
27.10
statt 33.90
11291.67 / 100 g
Online-Aktion
Nur Versand möglich
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Matte
3.5 g, Independent
49.90
1425.71 / 100 g
Nur Versand möglich
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Matte
3.5 g, Enigma
49.90
1425.71 / 100 g
Nur Versand möglich
CLINIQUEPop Plush Crème Lipgloss
3.4 ml, Black Hon.
27.10
statt 33.90
797.06 / 100 ml
Online-Aktion
Nur Versand möglich
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Matte
3.5 g, Love Bite
49.90
1425.71 / 100 g
Nur Versand möglich
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Matte
3.5 g, Change World
49.90
1425.71 / 100 g
Nur Versand möglich
CLARINSWater Lip Stain
7 ml, No 01
30.30
statt 37.90
432.86 / 100 ml
Online-Aktion
Nur Versand möglich
ESTEE LAUDERPure Color Explicit Slick Shine Lipstick