Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Sachbezeichnung
Getreidebeikost
Sachbezeichnung
Getreidebeikost
Ähnliche Artikel
HOLLEBio-Porridge
200 g, Box, Otter Oats
5.50
2.75 / 100 g
MAISPOPSDer gesunde Kinder-Snack
65 g, Beutel, Bio
4.80
7.38 / 100 g
BIMBOSANBio Hafer-Dinkel
300 g, Beutel, Pulver, refill
7.20
2.40 / 100 g
BIMBOSANBio-Milchgriessbrei
300 g, Beutel
9.50
3.17 / 100 g
FRUCHTBARKnusper-Brezeln
25 g, Beutel, Bio Mais-Karotte
2.90
11.60 / 100 g
GALACTINAPlasmon 6 Cereali Kinder-Biscuits
4 × 40 g
5.20
3.25 / 100 g
HOLLECrispy Cereals
125 g, Beutel, Lama Loops
3.90
3.12 / 100 g
BIMBOSANGood Night
300 g, Flocken, (neu)
9.90
3.30 / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche
6 × 22 g, Bio Dinkel Blaubeere Apfel
6.90
5.23 / 100 g
HOLLECrispy Cereals
125 g, Beutel, Choco Chipmunk
3.90
3.12 / 100 g
MAISKOriginal
45 g, Bio
3.90
8.67 / 100 g
HOLLELittle Loops Dattel-Keks
80 g, Beutel, mit Dinkel
3.90
4.88 / 100 g
NESTLEKinder Biscuit
180 g
4.80
2.67 / 100 g
Nur Versand möglich
BIMBOSANBio-Snackys
8 × 20 g, Käse
12.90
8.06 / 100 g
BIMBOSANBio 2 Folgemilch
400 g, Dose, Pulver
18.90
4.73 / 100 g
BIMBOSANBio 1 Säuglingsmilch
400 g, Dose, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen