Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
UV Top Coat Milky mit hochglanz Finish veredelt Ihre Lieblingsfarbe mit einem tollen milky Finish. Besonders passend zu neutralen nude, rosé, taupe oder pastell Tönen. - langanhaltend - kratzfest - auch einzeln ohne Farbe anwendbar - bis zu 15 tage* Haltbarkeit abhängig vom Naturnagel (dry nails bis zu 15 Tagen und länger // normal & soft nails bis zu 10 Tagen) Dank Abzieh-Technologie ist auch der Top Coat einzeln wie eine Farbe anwendbar. Den Nagel wie gewohnt vorbereiten, Top Coat auftragen, aushärten und Schwitzschicht mit Prep & Shine Pad entfernen.
Ähnliche Artikel
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac UV Top Coat
6.5 ml, Clear
21.90
336.92 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac UV Top Coat
6.5 ml, Shimmer
21.90
336.92 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac UV Top Coat
6.5 ml, Matt
21.90
336.92 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac UV Top Coat
6.5 ml, Rosé
21.90
336.92 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac Prime Coat
6.5 ml
21.90
336.92 / 100 ml
ARTDECO2 In 1 Lacquer Base & Top Coat
10 ml, 11110
12.–
statt 15.–
120.– / 100 ml
Online-Aktion
ALESSANDRO INTERNATIONALHybrid Soul Base Coat
8 ml
14.90
186.25 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALBase Coat
10 ml
13.50
135.– / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALTop Coat
10 ml
13.50
135.– / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALHybrid Soul Top Coat
8 ml
14.90
186.25 / 100 ml
IDUNNail Polish
11 ml, Kristall
13.50
122.73 / 100 ml
ARDELLNail Addict Protects Top Coat
14 ml
11.50
82.14 / 100 ml
ARTDECOUltra Quick Dry Top Coat
10 ml
12.–
statt 15.–
120.– / 100 ml
Online-Aktion
ARTDECOAll In One Nail Lacquer
10 ml, 61744
13.60
statt 17.–
136.– / 100 ml
Online-Aktion
ALESSANDRO INTERNATIONALGelactic Gel Top Coat
10 ml
17.20
172.– / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac Led 5- Finger Lamp