Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Appliquer le fond de teint sur l’ensemble du visage, de l'intérieur vers l'extérieur. Pour un effet plus couvrant, tapoter la matière sur les zones à imperfections. Le fond de teint peut également s'appliquer au pinceau.
Articles similaires
VichyDermablend correcteur de teint
30 ml, 45 gold
32.90
109.67 / 100 ml
Envoi uniquement
VichyDermablend correcteur de teint
30 ml, 55 bronze
32.90
109.67 / 100 ml
VichyDermablend 3D Correction
30 ml, 15
32.90
109.67 / 100 ml
VichyDermablend correcteur de teint
30 ml, 25 nude
32.90
109.67 / 100 ml
VichyDermablend correcteur de teint
30 ml, 35 sand
32.90
109.67 / 100 ml
Envoi uniquement
VichyDermablend 3D Correction
30 ml, 45
32.90
109.67 / 100 ml
CLINIQUEEven Better Pore Defying Primer
15 ml
19.60
au lieu de 24.50
130.67 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLARINSLisse Minute Base Comblante
15 ml
35.90
au lieu de 44.90
239.33 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
VichyDermablend 3D Correction
30 ml, 25
32.90
109.67 / 100 ml
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERFuturist Skintint FTD
30 ml, No.1N1
63.90
213.– / 100 ml
Envoi uniquement
VichyLiftactiv Flexilift
30 ml, 15
33.90
113.– / 100 ml
La Roche-PosayToleriane fond de teint fluide
30 ml, tube, 15
33.90
113.– / 100 ml
AVENECouvrance fluide
30 ml, miel 4.0
28.90
96.33 / 100 ml
SHISEIDOSynchro Skin Radiant Lifting Fond de Teint