Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
Stratacelpansement filmogène
10 g, tube, Gel, pour les zones sensibles
55.90
559.– / 100 g
STRATAXRTgel silicone
20 g, tube, gel, pour le traitement des radiodermites
109.–
545.– / 100 g
ACTIMARISgel pour les plaies
20 g, tube, gel
19.05
95.25 / 100 g
Aktimedpansement d'acupuncture
39 pièces, tête & nuque
29.90
0.77 / 1 pièce
PRONTOSANwundspray
75 ml, spray, OTC CH
17.20
22.93 / 100 ml
Retrait uniquement
STRATAXRTgel silicone
50 g, tube, gel, pour le traitement des radiodermites
219.–
438.– / 100 g
STRATAMEDpansement innovant filmogène
10 g, tube, Gel
55.90
559.– / 100 g
MEPILEXpansement hydrocellulaire Safetac
5 pièces, 20x22cm, silicone
259.–
51.80 / 1 pièce
Iodosorbong 10 g
4 × 10 g, Pommade
43.90
109.75 / 100 g
Retrait uniquement
Iodosorbong 40 g
40 g, Pommade
65.90
164.75 / 100 g
Retrait uniquement
ACTIMARISforte solution de rinçage des plaies
300 ml, flacon, solution
28.50
9.50 / 100 ml
Aktimedpansement d'acupuncture
41 pièces, kids
29.90
0.73 / 1 pièce
Iodosorbpoudre
7 × 3 g, poudre
41.90
199.52 / 100 g
Retrait uniquement
Aktimedpansement d'acupuncture
40 pièces, dos & bras
29.90
0.75 / 1 pièce
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies
1000 ml, flacon ronde, Solution pour application cutanée, stéril
38.90
3.89 / 100 ml
Retrait uniquement
Hansaplastpommade cicatrisante
50 g, Pommade
12.90
25.80 / 100 g
CROSSTAPEanti-douleur et acupuncture
180 pièces, M
37.90
0.21 / 1 pièce
B. BRAUNAqua Dest
10 × 500 ml, Ecotainer, Solution pour application cutanée