Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
Stratacelpansement filmogène
20 g, tube, Gel, pour les zones sensibles
86.90
434.50 / 100 g
STRATAMEDpansement innovant filmogène
10 g, tube, Gel
55.90
559.– / 100 g
ACTIMARISgel pour les plaies
20 g, tube, gel
19.05
95.25 / 100 g
Iodosorbong 10 g
4 × 10 g, Pommade
43.90
109.75 / 100 g
Retrait uniquement
STRATAXRTgel silicone
20 g, tube, gel, pour le traitement des radiodermites
109.–
545.– / 100 g
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies
1000 ml, flacon ronde, Solution pour application cutanée, stéril
38.90
3.89 / 100 ml
Retrait uniquement
B. BRAUNAqua Dest
10 × 500 ml, Ecotainer, Solution pour application cutanée
45.90
0.92 / 100 ml
Iodosorbong 40 g
40 g, Pommade
65.90
164.75 / 100 g
Retrait uniquement
MEPILEXpansement hydrocellulaire Safetac
5 pièces, 20x22cm, silicone
259.–
51.80 / 1 pièce
ManukaMANUKAderm Skin Protectant
50 g
25.50
51.– / 100 g
Iodosorbpoudre
7 × 3 g, poudre
41.90
199.52 / 100 g
Retrait uniquement
STRATAXRTgel silicone
50 g, tube, gel, pour le traitement des radiodermites