Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi
6 × 1000 ml, flacon, solution, 0.4mg PHMB/ml
225.60
3.76 / 100 ml
ADVANCISActivon Honey
12 × 20 g, tube
325.–
135.42 / 100 g
Intrasitehydrogel applipak
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
ACTIMARISforte solution de rinçage des plaies
300 ml, flacon, solution
28.50
9.50 / 100 ml
PRONTOSANwundspray
75 ml, spray, OTC CH
17.20
22.93 / 100 ml
Retrait uniquement
Iodosorbpoudre
7 × 3 g, poudre
41.90
199.52 / 100 g
Retrait uniquement
B. BRAUNAqua Dest
10 × 500 ml, Ecotainer, Solution pour application cutanée
45.90
0.92 / 100 ml
Hansaplastpommade cicatrisante
50 g, Pommade
12.90
25.80 / 100 g
ALLRINSEsolution de rinçage des plaies
500 ml, flacon, solution
37.95
7.59 / 100 ml
ManukaMANUKAderm Skin Protectant
50 g
25.50
51.– / 100 g
OCTENISEPTgel tb 20 ml
20 ml, tube, Gel
14.50
72.50 / 100 ml
Envoi uniquement
DERMAPLASTActive Kinesiotape
1 pièce, 5cmx5m, Swiss Edt
18.30
au lieu de 22.90
18.30 / 1 pièce
Promotion en ligne
Iodosorbong 10 g
4 × 10 g, Pommade
43.90
109.75 / 100 g
Retrait uniquement
ACTIMARISforte solution de rinçage des plaies
1000 ml, flacon, solution
42.90
4.29 / 100 ml
Envoi uniquement
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies
1000 ml, flacon ronde, Solution pour application cutanée, stéril
38.90
3.89 / 100 ml
Retrait uniquement
AktimedTAPE PLUS bande kinesio
1 pièce, 5cmx5m, beige
22.50
22.50 / 1 pièce
Iodosorbong 40 g
40 g, Pommade
65.90
164.75 / 100 g
Retrait uniquement
OCTENILINsolution de rinçage des plaies
350 ml, flacon, Solution pour application cutanée
25.50
7.29 / 100 ml
IVFidealcrepe bande
10 pièces, 4mx6cm
29.90
2.99 / 1 pièce
STRATAXRTgel silicone
20 g, tube, gel, pour le traitement des radiodermites