Nous commandons cet article spécialement pour vous auprès du fournisseur. Il ne peut donc pas être retourné.
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Cet article est acheté spécialement pour vous chez le fournisseur et ne peut donc pas être retourné.
Cadexomère iode
,
Iode
Articles similaires
LEUKOTAPEK by Actimove
1 pièce, 5cmx5m, red
21.90
21.90 / 1 pièce
Envoi uniquement
ADVANCISActivon Honey
12 × 20 g, tube
325.–
135.42 / 100 g
Iodosorbong 20 g
2 × 20 g, Pommade
58.90
147.25 / 100 g
Retrait uniquement
Iodosorbong 10 g
4 × 10 g, Pommade
43.90
109.75 / 100 g
Retrait uniquement
DERMAPLASTActive Kinesiotape
1 pièce, 5cmx5m, vert
20.70
au lieu de 25.90
20.70 / 1 pièce
Promotion en ligne
Aktimedpansement d'acupuncture
40 pièces, dos & bras
29.90
0.75 / 1 pièce
Stratacelpansement filmogène
20 g, tube, Gel, pour les zones sensibles
86.90
434.50 / 100 g
ManukaMANUKAderm Skin Protectant
50 g
25.50
51.– / 100 g
Stratacelpansement filmogène
10 g, tube, Gel, pour les zones sensibles
55.90
559.– / 100 g
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi
12 × 250 ml, flacon, solution, 0.4mg PHMB/ml
195.–
6.50 / 100 ml
DERMAPLASTActive Kinesiotape
1 pièce, 5cmx5m, Zebra
18.30
au lieu de 22.90
18.30 / 1 pièce
Promotion en ligne
HERBACHAUDtape
1 pièce, 5cmx5m, vert
8.95
8.95 / 1 pièce
Aktimedpansement d'acupuncture
24 pièces, dentaire
25.50
1.06 / 1 pièce
Medisettampons carrés
40 × 5 pièces, sachet, 2.5x2.5cm, stérile
98.90
0.49 / 1 pièce
ALLRINSEsolution de rinçage des plaies
500 ml, flacon, solution
37.95
7.59 / 100 ml
HERBACHAUDtape
1 pièce, 5cmx5m, jaune
8.95
8.95 / 1 pièce
TOPPERcompresses NW
200 pièces, 7.5x7.5cm, non stériles
10.50
0.05 / 1 pièce
DERMAPLASTActive Kinesiotape
1 pièce, 5cmx5m, Tattoo
18.30
au lieu de 22.90
18.30 / 1 pièce
Promotion en ligne
OCTENILINsolution de rinçage des plaies
350 ml, flacon, Solution pour application cutanée
25.50
7.29 / 100 ml
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies
1000 ml, flacon ronde, Solution pour application cutanée, stéril