Nous commandons cet article spécialement pour vous auprès du fournisseur. Il ne peut donc pas être retourné.
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Cet article est acheté spécialement pour vous chez le fournisseur et ne peut donc pas être retourné.
Cadexomère iode
,
Iode
Articles similaires
Iodosorbong 10 g
4 × 10 g, Pommade
43.90
109.75 / 100 g
Retrait uniquement
Aktimedpansement d'acupuncture
24 pièces, dentaire
25.50
1.06 / 1 pièce
Intrasitehydrogel applipak
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
ADVANCISActivon Honey
12 × 20 g, tube
325.–
135.42 / 100 g
DERMAPLASTActive Kinesiotape
1 pièce, 5cmx5m, Swiss Edt
18.30
au lieu de 22.90
18.30 / 1 pièce
Promotion en ligne
Iodosorbong 40 g
40 g, Pommade
65.90
164.75 / 100 g
Retrait uniquement
Acrylasticbande adhésive
1 pièce, 2.5mx6cm, élastique
11.90
11.90 / 1 pièce
Iodosorbpoudre
7 × 3 g, poudre
41.90
199.52 / 100 g
Retrait uniquement
ACTIMARISforte solution de rinçage des plaies
300 ml, flacon, solution
28.50
9.50 / 100 ml
OCTENISEPTgel tb 20 ml
20 ml, tube, Gel
14.50
72.50 / 100 ml
Envoi uniquement
HYDROCOLLClas Thin
10 pièces, 10x10cm
129.–
12.90 / 1 pièce
STRATAXRTgel silicone
20 g, tube, gel, pour le traitement des radiodermites