Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
En bref
Végane
Sans huiles minérales
Sans parabènes
Sans silicones
Type de peau
sèche
Forme
gel
Effet (peau)
nourrissant, nettoyant
Articles similaires
BARNAENGENShower Gel
400 ml, flacon, gel, Midsommerglow
5.90
1.48 / 100 ml
Envoi uniquement
BARNAENGENShower Gel & Bath
400 ml, flacon, gel, Berry Boost
5.90
1.48 / 100 ml
Envoi uniquement
AdidasVictory League Shower Gel
250 ml
5.90
2.36 / 100 ml
AdidasActive Start Shower Gel
250 ml
5.90
2.36 / 100 ml
BIOKOSMAShower Cream
200 ml, tube, crème, Abricot miel BIO
16.50
8.25 / 100 ml
AdidasDynamic Pulse Shower Gel
250 ml
5.90
2.36 / 100 ml
PALMOLIVEDouche
250 ml, flacon, Lait et Olive
3.40
1.36 / 100 ml
AdidasIce Dive Shower Gel
250 ml
5.90
2.36 / 100 ml
HEIDAKgel douche & shampooing rafraîchissant pour le corps et les cheveux