Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Composition
Application
Articles similaires
Mavalamava-dry
150 ml, spray, spray sèche-vernis
15.90
au lieu de 19.90
10.60 / 100 ml
Promotion en ligne
Mavalamavadry
10 ml, sèche et réhausse couleur
15.90
au lieu de 19.90
159.– / 100 ml
Promotion en ligne
ARTDECO2 In 1 Lacquer Base & Top Coat
10 ml, 11110
12.–
au lieu de 15.–
120.– / 100 ml
Promotion en ligne
ALESSANDRO INTERNATIONALTop Coat
10 ml
13.50
135.– / 100 ml
Mavalavernis
5 ml, super base
7.10
au lieu de 8.90
142.– / 100 ml
Promotion en ligne
ALESSANDRO INTERNATIONALGelactic
5 ml
11.50
230.– / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALGelactic Gel Top Coat
10 ml
17.20
172.– / 100 ml
MEMEhuile sèche-vernis
9 ml, flacon
18.50
205.56 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALBase Coat
10 ml
13.50
135.– / 100 ml
IDUNNail Polish
11 ml, Kristall
13.50
122.73 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALHybrid Soul Base Coat
8 ml
14.90
186.25 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALGelactic Top Coat Matt
5 ml
14.90
298.– / 100 ml
Mavalacolorfix top-coat
10 ml, flacon
15.90
au lieu de 19.90
159.– / 100 ml
Promotion en ligne
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac UV Top Coat
6.5 ml, Milky
21.90
336.92 / 100 ml
ARTDECOSmoothing Base Coat
10 ml, 11108
12.–
au lieu de 15.–
120.– / 100 ml
Promotion en ligne
PODERMbase coat color care
8 ml, flacon, 055 tea tree
15.90
au lieu de 19.90
198.75 / 100 ml
Promotion en ligne
IDUNNail Polish
11 ml, Diamant
13.50
122.73 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac Led 5- Finger Lamp