Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
Articoli simili
SeniCare gants de toilette non plastifiés sach 50 pce
50 pezzi
8.50
0.17 / 1 pezzo
SeniCare lingettes humides inti+ sach 20 pce
20 pezzi
1.90
0.10 / 1 pezzo
SeniCare émulsion émuls 4% d'urée vegan 500 ml
500 ml, émulsion
13.50
2.70 / 100 ml
ESENTAfilm protecteur cutané lingettes 30 pce
30 pezzi
77.90
2.60 / 1 pezzo
SeniCare crème pour peau sèche crème 10% d'urée sans parfum tb 100 ml
100 ml, crème
5.30
5.30 / 100 ml
AbenaSkincare lingettes imprégnées sans parfum 80 pce
80 pezzi
7.70
0.10 / 1 pezzo
SeniCare crème crème à l'oxide de zinc sans parfum 150 ml
150 ml, crème
6.50
4.33 / 100 ml
AbenaSkincare lingettes imprégnées sans parfum refill 80 pce
80 pezzi
5.40
0.07 / 1 pezzo
SeniCare soft lingettes sach 80 pce
80 pezzi
5.50
0.07 / 1 pezzo
CAVILONlingettes pour la toilette et le bain 2-en-1 8 pce
8 pezzi
4.20
0.53 / 1 pezzo
SeniCare Air Laid lingettes 36x32cm (n) carton 30 pce
30 pezzi, 36x32cm
6.90
0.23 / 1 pezzo
SECURAlolly 3 ml
25 × 3 ml
86.75
115.67 / 100 ml
CAVILONlingettes pour les soins liés à l'incontinence 3-en-1 8 pce
8 pezzi
6.50
0.81 / 1 pezzo
SECURAlingettes protection peau 50 pce
50 pezzi
36.–
0.72 / 1 pezzo
CAVILONprotection de la peau wipes 30 pce
30 pezzi
78.90
2.63 / 1 pezzo
AbenaSkincare crème de soin sans parfum tb 150 ml
150 ml
17.50
11.67 / 100 ml
SECURAlolly 3 ml
5 × 3 ml
24.90
166.– / 100 ml
SeniCare huile de soins huile pour la peau seche et sensible vegan fl 200 ml