Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SchärPain au levain Surdegsbröd sans gluten 240 g
240 g
5.10
2.13 / 100 g
PANIFACTUMLowcarb pain croustillant crunchy chanvre bio sans gluten 200 g
200 g
5.50
2.75 / 100 g
MORGApetits pains impériaux sans gluten 240 g
240 g
4.60
1.92 / 100 g
Schärpain campagnard coupé sans gluten 240 g
240 g
4.90
2.04 / 100 g
SchärSolena pain sarrasin sans gluten 250 g
250 g
4.20
1.68 / 100 g
Solo spedizione
SchärSuper Sandwich sans gluten 280 g
280 g
4.60
1.64 / 100 g
Schärpain brioché sans gluten 370 g
370 g
5.90
1.59 / 100 g
Schärpain croquant sans gluten 150 g
150 g
2.70
1.80 / 100 g
Solo spedizione
Schärciabatta rustica sans gluten 50 g
4 × 50 g
4.70
2.35 / 100 g
Solo spedizione
Schärbaguette sans gluten 350 g
350 g
6.90
1.97 / 100 g
Schärciabatta pain précuit sans gluten 50 g
4 × 50 g
4.20
2.10 / 100 g
SchärPain campagnard aux graines sans gluten 250 g
250 g
4.80
1.92 / 100 g
Solo spedizione
AGLINAgalette sarrasine bio box 160 g
160 g
6.10
3.81 / 100 g
Schärmaitre boulanger classic sans gluten 300 g
300 g
5.20
1.73 / 100 g
Schärpetit pain Bretzel sans gluten 100 g
100 g
4.10
4.10 / 100 g
SchärWraps sans gluten 160 g
160 g
5.30
3.31 / 100 g
Schärmaitre boulanger vital sans gluten sach 350 g
350 g
5.20
1.49 / 100 g
Solo spedizione
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au sarrasin bio sans gluten 300 g
300 g
9.40
3.13 / 100 g
Schärpanini rolls sans gluten 150 g
150 g
3.90
2.60 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au sarrasin bio sans gluten 150 g