Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
VINXANliquide insecticide concentré conc bte 100 ml
100 ml, concentré
64.90
64.90 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITspray insecticide spray 400 ml
400 ml, spray
13.50
3.38 / 100 ml
Solo ritiro
Adesectinconcentré conc sans vapo fl 100 ml
100 ml, concentré
38.90
38.90 / 100 ml
Solo ritiro
Neocidcitronella liq refill fl 33 ml
33 ml, liquide
6.70
20.30 / 100 ml
NeocidEXPERT antimoustiques liq recharge fl 30 ml
30 ml, liquide
6.90
23.– / 100 ml
Al momento non disponibile
Neocidcitronella avec diffuseur fl 33 ml
33 ml
12.70
38.48 / 100 ml
GESALAnti-fourmis arrosage fl 450 g
450 g
19.90
4.42 / 100 g
CLEAN KILLguêpes spr 375 ml
375 ml
18.90
5.04 / 100 ml
RECOZITpoudre fourmis pdr 250 g
250 g, poudre
15.70
6.28 / 100 g
Solo ritiro
CLEAN KILLfourmis spr 375 ml
375 ml
18.90
5.04 / 100 ml
SANYTOLanti acariens vapo spray 300 ml
300 ml, spray
26.50
8.83 / 100 ml
Solo ritiro
AEROXONtapette à mouches 1 pce
1 pezzo
1.30
1.30 / 1 pezzo
Solo spedizione
ORPHEApiège à teignes de cuisine solide 3 pce
3 pezzi, solide
9.20
3.07 / 1 pezzo
Puressentielspray textiles antiparasitaire spray spr 150 ml
150 ml, spray
26.90
17.93 / 100 ml
RECOZITspray fourmis spray fl 400 ml
400 ml, spray
17.90
4.48 / 100 ml
Solo ritiro
GESALDual spray insecticide aéros 2025 spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
17.90
4.48 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITspray vermines spray 400 ml
400 ml, spray
20.50
5.13 / 100 ml
Solo ritiro
GESALStop-fourmis liq spr 750 ml
750 ml, liquide
17.50
2.33 / 100 ml
NeocidEXPERT spray antimites aéros spr aéros 300 ml
300 ml, aérosol
10.20
3.40 / 100 ml
Solo ritiro
Dr. ReckhausFruchtfliegen-Retter ohne zu töten 1 Rettungsgefäss + 1 Lockstoff 1 pce