Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
TERRASANAPâte à tartiner aux arachides crunchy bio 500 g
500 g
7.90
1.58 / 100 g
Solo spedizione
IL NUTRIMENTOpurée d'artichaut bio verre 130 g
130 g
5.90
4.54 / 100 g
AGLINApâte à tartiner cacao & souchets bio verre 200 g
200 g
8.60
4.30 / 100 g
BIONELLApâte à tartiner au chocolat & noisettes au chocolat&noise verre 400 g
400 g
8.90
2.23 / 100 g
Soyanapurée amandes crues bio 1 kg
1 kg
42.30
invece di 52.90
4.23 / 100 g
Promozione online
MINERALIA GOLDmélasse noire bio 680 g
680 g
17.50
2.57 / 100 g
Confit de Provenceconfiture abricot sans sucre ajouté verre 290 g
290 g
6.90
2.38 / 100 g
CENOVISpâte à tartiner avec sel bte 200 g
200 g
10.20
5.10 / 100 g
CENOVISpâte à tartiner sans sel tb 70 g
70 g
5.40
7.71 / 100 g
LIMATahin verre 500 g
500 g
9.90
1.98 / 100 g
Solo spedizione
JEAN HERVEpurée cacahuète fine verre 700 g
700 g
14.90
2.13 / 100 g
TARTEXpâté nature bio tb 200 g
200 g
7.10
3.55 / 100 g
RAPUNZELtahin sans sel verre 500 g
500 g
9.50
1.90 / 100 g
GAIHAMSAcaviar d'ail noir bio verre 90 g
90 g
13.90
15.44 / 100 g
RAPUNZELpurée d'amandes blanche bio verre 500 g
500 g, Emulsione orale
28.90
5.78 / 100 g
CENOVISpâte à tartiner avec sel tb 70 g
70 g
5.10
7.29 / 100 g
MORGAconfiture d'abricots avec fructose 350 g
350 g
5.50
1.57 / 100 g
JEAN HERVEpurée amande blanche sans sucre 700 g
700 g
48.90
6.99 / 100 g
Confit de Provenceconfiture délices de marrons d'Ardèche verre 370 g