Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
In breve
Vegana
Senza parabeni
Senza siliconi
Effetto (capelli)
volumizzante
Articoli simili
Niveamousse coiffante mousse volume diamond spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
Invisibobblehair styling mousse coiffante mousse extra volume spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
ELSEVEDream Long Defeat Heat Spray spray spr 150 ml
150 ml, spray
10.20
6.80 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINBrume Volume Natural Eau Rose 150 ml
150 ml
35.90
23.93 / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease crème boucles couture crème définissante tb 150 ml
150 ml, crème
18.50
12.33 / 100 ml
Niveastyling gel gel ultra strong tb 150 ml
150 ml, gel
6.90
4.60 / 100 ml
CHANDORstyling mousse châtain foncé 150 ml
150 ml
9.40
6.27 / 100 ml
Invisibobblehair styling spray coiffant aéros extra shine spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
Toppikspray fixateur de fibres liq spr 118 ml
118 ml, liquide
21.–
17.80 / 100 ml
HENNAhairfluid volumizer spr 150 ml
150 ml
14.95
9.97 / 100 ml
Niveamousse coiffante mousse ultra strong spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
RAUSCHvolume styling lotion lot fresh 150 ml
150 ml, lotion
14.90
9.93 / 100 ml
Solo spedizione
CHANDORstyling mousse châtain 150 ml
150 ml
8.90
5.93 / 100 ml
JOHN FRIEDAEase mousse coiffante boucles couture mousse spr aéros 200 ml
200 ml, mousse
18.50
9.25 / 100 ml
CHANDORstyling mousse argent foncé 150 ml
150 ml
9.40
6.27 / 100 ml
JOHN FRIEDAPROFiller+ épaississant spr 150 ml
150 ml
18.50
12.33 / 100 ml
FarfallaMousse coiffante Limette 150 ml
150 ml
14.30
invece di 17.90
9.53 / 100 ml
Promozione online
JOHN FRIEDAFrizz Ease spray coiffant boucles couture spr 200 ml
200 ml
18.50
9.25 / 100 ml
RAUSCHstyling mousse mousse strong aerosol spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
14.90
9.93 / 100 ml
Niveamousse coiffante mousse extreme hold spr aéros 150 ml