Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza siliconi
Tipo di capelli
tutti i tipi
Effetto (capelli)
fortificante, nutriente
Articoli simili
René FurtererTriphasic shampooing antichute tb 200 ml
200 ml
25.50
12.75 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererColor Glow Shampooing tb 200 ml
200 ml
25.50
12.75 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererTriphasic active grow shampooing tb 200 ml
200 ml
25.50
12.75 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererVolumea Shampooing 200 ml
200 ml
20.90
10.45 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererSublime Karité Shampooing 200 ml
200 ml
24.90
12.45 / 100 ml
Solo spedizione
René Furterer5 Sens Shampooing sublimateur 200 ml
200 ml
20.90
10.45 / 100 ml
Solo spedizione
DUCRAYKERTYOL PSO Shampooing tb 200 ml
200 ml
25.90
12.95 / 100 ml
Solo spedizione
MEMESoin cheveux lavant et fortifiant tb 200 ml
200 ml
22.90
11.45 / 100 ml
BEAUTERRAshampooing solide solide cheveux secs & abimés 75 g
75 g, solide
18.50
24.67 / 100 g
DUCRAYANAPHASE REACTIV Shampooing antichute tb 200 ml
200 ml
23.90
11.95 / 100 ml
MAVENAHydro Shampooing dist 200 ml
200 ml, Shampoo
15.20
7.60 / 100 ml
René FurtererAstera Sensitive Shampooing 200 ml
200 ml
20.90
10.45 / 100 ml
Solo spedizione
Berglandarbre thé shampooing gel douche tb 200 ml
200 ml
29.90
14.95 / 100 ml
BEAUTERRAshampooing solide solide cheveux normaux 75 g
75 g, solide
18.50
24.67 / 100 g
René FurtererOkara Blond Shampooing 200 ml
200 ml
20.90
10.45 / 100 ml
Solo spedizione
MAVENAShampooing dist 200 ml
200 ml, Shampoo
20.50
10.25 / 100 ml
René FurtererTonucia Shampooing 200 ml
200 ml
20.90
10.45 / 100 ml
Solo spedizione
VichyDercos Shampooing Ultra-Sensitiv huile Fettige Kopfhaut 200 ml