Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
Aromalifelavande fine huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
22.90
229.– / 100 ml
Aromalifearbre à thé huil ess BIO fl 50 ml
50 ml, huile essentielle
73.90
147.80 / 100 ml
Primaveralavande fine huil ess bio kbA 5 ml
5 ml, huile essentielle
12.50
250.– / 100 ml
Aromalifelavande fine Bulgarie huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
17.50
175.– / 100 ml
Aromalifelemongras huil ess BIO fl 50 ml
50 ml, huile essentielle
58.90
117.80 / 100 ml
PHYTOMEDLavande huil ess bio fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
15.10
invece di 18.90
151.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
AromalifeAROLE huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
22.90
229.– / 100 ml
Aromalifecitron huil ess BIO fl 50 ml
50 ml, huile essentielle
51.90
103.80 / 100 ml
Aromalifemandarine rouge huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
16.20
162.– / 100 ml
Aromalifeorange douce huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
9.90
99.– / 100 ml
Aromaliferomarin cinéole huil ess BIO fl 50 ml
50 ml, huile essentielle
71.90
143.80 / 100 ml
Primaveralavande fine huil ess bio kbA 10 ml
10 ml, huile essentielle
15.20
152.– / 100 ml
Aromalifemélèze huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
15.70
314.– / 100 ml
AromalifeTOP neroli 10% huil ess bio fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
19.20
384.– / 100 ml
Aromalifepin sylvestre huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
16.20
324.– / 100 ml
PURALPINAarolle huil ess fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
10.80
invece di 13.50
216.– / 100 ml
Promozione online
Aromalifeoregano huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
18.50
185.– / 100 ml
Berglandhuile fin lavande huile 10 ml
10 ml, huile
23.90
239.– / 100 ml
HERBORISTERIAhuile odorante mélange huil ess soirée hiver 15 ml