Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Tipo di pelle
secca, normale
Forma
crema
Effetto (pelle)
detergente, rigenerante
Articoli simili
Weledaskin food crème de douche crème tb 200 ml
200 ml, crème
10.90
5.45 / 100 ml
Weledashower cream crème vitality argousier tb 200 ml
200 ml, crème
9.50
4.75 / 100 ml
Weledashower cream crème inspire grenade tb 200 ml
200 ml, crème
9.50
4.75 / 100 ml
WeledaFOR MEN ACTIVE FRESH Gel Douche énergisant gel tb 200 ml
200 ml, gel
9.50
4.75 / 100 ml
Weledashower gel gel happiness grapefruit tb 200 ml
200 ml, gel
10.90
5.45 / 100 ml
Weledashower gel gel pink peach tb 200 ml
200 ml, gel
9.50
4.75 / 100 ml
Solo spedizione
SANAYAaromatique & fleurs de Bach gel douche gel Energy tb 200 ml
200 ml, gel
19.50
9.75 / 100 ml
WeledaFOR MEN ENERGY FRESH Shower Gel gel 3en1 tb 200 ml
200 ml, gel
9.50
4.75 / 100 ml
Solo spedizione
Weledashower cream crème amber divine tb 200 ml
200 ml, crème
9.90
4.95 / 100 ml
SANAYAaromatique & fleurs de Bach crème douche crème Zen tb 200 ml
200 ml, crème
19.50
9.75 / 100 ml
BIOKOSMAShower Cream crème Genévrier Tulsi BIO tb 200 ml
200 ml, crème
10.90
5.45 / 100 ml
SIDEFYNcrème de douche crème magie de citron tb 200 ml
200 ml, crème
17.20
8.60 / 100 ml
SIDEFYNcrème de douche crème es sidefyns Merci tb 200 ml
200 ml, crème
16.90
8.45 / 100 ml
BEAUTERRAgel douche gel surgras monoi tb 200 ml
200 ml, gel
9.90
4.95 / 100 ml
CAUDALIEGel Douche Eau Vignes 200 ml
200 ml
10.90
5.45 / 100 ml
BIOKOSMAShower Cream crème Abricot miel BIO tb 200 ml
200 ml, crème
16.50
8.25 / 100 ml
L'ALPAGEL'Hydralpine gel douche gel rafraichissant 125 ml