Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Ipoallergenico
Senza parabeni
Tipo di capelli
fini, danneggiati
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
VichyDercos Shampooing Ultra-Sensitiv huile Fettige Kopfhaut 200 ml
200 ml, huile
18.90
9.45 / 100 ml
Solo spedizione
VichyDercos Shampooing Ultra-Sensitive huile Trockene Kopfhaut 200 ml
200 ml, huile
18.90
9.45 / 100 ml
Al momento non disponibile
DUCRAYKERTYOL PSO Shampooing tb 200 ml
200 ml
25.90
12.95 / 100 ml
Solo spedizione
DUCRAYEXTRA-DOUX Shampooing fl 200 ml
200 ml
17.90
8.95 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererForticea Shampooing fortifiant tb 200 ml
200 ml
25.50
12.75 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererSolaire Shampooing réparateur 200 ml
200 ml
20.90
10.45 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererSublime Curl shampooing (nouveau) tb 200 ml
200 ml
26.90
13.45 / 100 ml
Solo spedizione
RAUSCHshampooing réparateur à la camomille et à l'amarante fl 200 ml
200 ml
15.70
7.85 / 100 ml
ALPECINshampooing à double effet fl 200 ml
200 ml
10.90
5.45 / 100 ml
La Roche-PosayKerium Shampoo extrem-mild fl 400 ml
400 ml
24.90
6.23 / 100 ml
SPEICKNatural aktiv shampooing ferme avec caféine 60 g
60 g
7.90
13.17 / 100 g
CHRISTOPHE ROBINShampooing Fortifiant aux Peptides d'Amaranth 250 ml
250 ml
32.90
13.16 / 100 ml
Solo ritiro
SANOTINTshampoing protecteur de couleur au millet doré 200 ml
200 ml
14.90
7.45 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINShampooing Régénérant à l'Huile Rare de Figue de Barbarie 500 ml
500 ml
46.90
9.38 / 100 ml
FSshampooing nutritif avec extrait d'orties fl 200 ml
200 ml
6.50
3.25 / 100 ml
DUCRAYANAPHASE CHRONIC Shampooing antichute tb 200 ml
200 ml
22.90
11.45 / 100 ml
DUCRAYANAPHASE REACTIV Shampooing antichute tb 200 ml
200 ml
23.90
11.95 / 100 ml
RAUSCHshampooing réparateur à la camomille et à l'amarante fl 40 ml
40 ml
3.40
8.50 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYshampooing sunshine clean tb 200 ml
200 ml
17.90
8.95 / 100 ml
René FurtererTriphasic shampooing antichute tb 200 ml