20 g, tube, gel, pour le traitement des radiodermites
109.–
545.– / 100 g
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
STRATAXRTgel silicone gel pour le traitement des radiodermites tb 50 g
50 g, gel
219.–
438.– / 100 g
STRATAMEDpansement innovant filmogène gel tb 10 g
10 g, Gel
55.90
559.– / 100 g
Stratacelpansement filmogène gel pour les zones sensibles tb 20 g
20 g, Gel
86.90
434.50 / 100 g
Stratacelpansement filmogène gel pour les zones sensibles tb 10 g
10 g, Gel
55.90
559.– / 100 g
PRONTOSANsolution de rinçage des plaies sol stéril fl ronde 1000 ml
1000 ml, Soluzione cutanea
38.90
3.89 / 100 ml
Solo ritiro
ManukaMANUKAderm Skin Protectant 50 g
50 g
25.50
51.– / 100 g
ACTIMARISforte solution de rinçage des plaies sol fl 1000 ml
1000 ml, solution
42.90
4.29 / 100 ml
Solo spedizione
LIVSANEspray nettoyant pour plaies spray spr 50 ml
50 ml, Spray cutaneo, soluzione
14.50
29.– / 100 ml
ADVANCISActivon Honey tb 20 g
12 × 20 g
325.–
135.42 / 100 g
OCTENILINsolution de rinçage des plaies liq fl 350 ml
350 ml, Soluzione cutanea
25.50
7.29 / 100 ml
B. BRAUNAqua Dest sol rinç Ecotainer 500 ml
10 × 500 ml, Soluzione cutanea
45.90
0.92 / 100 ml
Hansaplastpommade cicatrisante 50 g
50 g, Unguento
12.90
25.80 / 100 g
Iodosorbpoudre pdr 3 g
7 × 3 g, poudre
41.90
199.52 / 100 g
Solo ritiro
Intrasitehydrogel applipak gel 8 g
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 1000 ml
6 × 1000 ml, solution
225.60
3.76 / 100 ml
Iodosorbong 40 g
40 g, Unguento
65.90
164.75 / 100 g
Solo ritiro
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 250 ml
12 × 250 ml, solution
195.–
6.50 / 100 ml
LIGASANObande de plaie 100x1.5x0.4cm stérile blanc 7 pce